Ссылки









Госуслуги


Официальный сайт ГМУ


Зачисление в школу


Единый урок



Новости

"Не волноваться!": как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР

Рособрнадзор проведет НИКО по географии в 7 и 10 классах

Рособрнадзор впервые проведет исследование уровня подготовки первокурсников СПО

Регионы и Рособрнадзор обсудили организацию ЕГЭ-2019. Ленинградская область -среди лучших по организации ЕГЭ

Первокурсники рассказали о ЕГЭ. Первокурсники из разных городов России записали видеообращение к выпускникам 2019 года

Руководство. Педагогический состав

Аксёнова Галина Сергеевна - высшее, директор школы - соответствие
контактный телефон, электронная почта

Саблин Виталий Анатольевич - высшее, зам. директора по учебной работе и безопасности - без категории, учитель ОБЖ - без категории
Тращенок Яна Игоревна - среднее специальное, учитель физической культуры - без категории
Казакова Юлия Николаевна - высшее, учитель математики, ИЗО, музыки - соответствие
Погорелова Елена Васильевна - высшее, учитель биологии, географии, химии - высшая категория
Волкова Надежда Николаевна - высшее, учитель английского языка - соответствие
Петухова Светлана Павловна - высшее, учитель истории, обществознания, музыки, ИЗО, искусства - первая категория
Мак Наталья Владимировна - высшее, учитель физики, математики, информатики - высшая категория
Черноярова Ольга Дмитриевна - высшее, учитель начальных классов - первая категория
Степанова Елена Олеговна - среднее специальное, учитель русского языка и литературы - первая категория
Суханова Вера Викторовна - среднее специальное, учитель начальных классов - высшая категория
Павлова Юлия Владимировна - высшее, учитель начальных классов - первая категория
Гусева Светлана Александровна - высшее, воспитатель ГПД, учитель технологии - первая категория
Мазурова Мария Ивановна - среднее специальное, учитель начальных классов - без категории, молодой специалист
Ковалёва Ирина Владимировна - высшее, старший воспитатель
Ефимова Оксана Александровна - высшее, воспитатель, инструктор по физическому воспитанию - первая категория
Исакова Татьяна Аркадьевна - высшее, воспитатель - первая категория
Дмитриева Ольга Николаевна - среднее специальное, воспитатель - первая категория, музыкальный руководитель - без категории
Куликова Елена Николаевна - высшее, воспитатель - первая категория
Лисунова Галина Михайловна - среднее специальное, воспитатель - первая категория
Белоглазова Ирина Владимировна - среднее специальное, воспитатель
Санакулова Оксана Таджикуловна - высшее, воспитатель - высшая категория
Сурмилина Татьяна Владимировна - совместитель, высшее, музыкальный руководитель - первая категория


Сведения о персональном составе педагогических работников учебного учреждения

Повышение квалификации

ЛОИРО - отдел аттестации